Циципас получил предупреждение от судьи за коучинг в матче с Медведевым

В пятницу, 28 января проходит полуфинальный матч турнира Australian Open между россиянином Даниилом Медведевым и греком Стефаносом Циципасом.

Греческий теннисист получил предупреждение от судьи в четвертом сете за коучинг. Ранее Медведев в жестком тоне обращался к арбитру с претензией по поводу коучинга со стороны отца Циципаса.

После трех сетов Медведев ведет в счете (2:1). После 2 часов 20 минут 25-летний россиянин выигрывает в четвертом сете со счетом 3:1.

В финале победителя пары Медведев – Циципас ждёт испанский теннисист Рафаэль Надаль , который в полуфинале победил итальянца Маттео Берреттини со счётом 6:3, 6:2, 3:6, 6:3.