Трямкин: огромное спасибо братьям Сединам, они во многом мне помогали в «Ванкувере»

Защитник «Автомобилиста» Никита Трямкин в эксклюзивном интервью Metaratings.ru рассказал о том, кто помогал ему во время выступлений за «Ванкувер».

– Кто вас взял, так скажем, под крыло в «Ванкувере»?

– Наверное, выделил бы Дэна Хэмьюса, моего первого партнёра, возрастного игрока. И братьям Сединам огромное спасибо, они во многом мне помогали. Также отмечу Алекса Барроуза. Если они видели, что я что-то где-то не понимаю, то капитан Хенрик Седин всегда подходил, подсказывал.

В этом плане мне очень повезло с такими партнёрами. Когда Николая Голдобина обменяли из «Сан-Хосе», стало намного легче: он привнёс больше позитива, где-то и с переводом помогал. Моя супруга также помогала, мы сильно тогда сплотились как семья. Помню, как партнёры удивились её уровню катания. Позже я им сказал, что она профессиональная фигуристка.

Трямкин выступал за «Ванкувер» с 2016 по 2017 год. На счету хоккеиста 79 матчей в НХЛ, в которых он набрал 11 (3+8) очков при показателе полезности «-10».

Читайте Metaratings, чтобы быть в курсе свежих новостей российского и мирового спорта, эксклюзивных инсайдов и экспертных мнений.

Комментарии
Нет комментариев. Будьте первым!