Три очка Кучерова помогли «Тампе-Бэй» обыграть «Сент-Луис»

26 ноября «Тампа-Бэй Лайтнинг» на своей площадке обыграла «Сент-Луис Блюз» со счётом 5:2 в матче регулярного сезона Национальной хоккейной лиги (НХЛ).

В составе победителей дубль оформил Брейден Пойнт, ещё по голу на свой счёт записали Ник Пол, Брэндон Хагель и Алекс Киллорн. Российский форвард «Тампы» Никита Кучеров отметился тремя результативными передачами, а голкипер Андрей Василевский отразил 25 из 27 бросков по своим воротам.

Лучшим игроком в составе «Сент-Луиса» стал россиянин Павел Бучневич, поучаствовавший в обоих голах своей команды (гол + пас). Другой результативный бросок гостей на счету Джордана Кайра.

«Тампа-Бэй Лайтнинг» – «Сент-Луис Блюз» – 5:2 (3:1, 1:1, 1:0)

«Тампа-Бэй» занимает четвёртое место в турнирной таблице Атлантического дивизиона, набрав 25 очков в 20-ти матчах. «Сент-Луис» имеет в своём активе 20 очков, проведя столько же игр, как и «Лайтнинг». «Блюзмены» расположились на четвёртой строчке в таблице Центрального дивизиона.

Читайте Metaratings, чтобы быть в курсе свежих новостей российского и мирового спорта, эксклюзивных инсайдов и экспертных мнений.

Комментарии
Нет комментариев. Будьте первым!