Российская команда объявила состав на этап Гран-при по фигурному катанию в Турине

Российская команда объявила состав участников третьего этапа серии Гран-при «Gran Premio d’Italia» по фигурному катанию в Турине.

В одиночном женском катании Россию представят Софья Самодурова, Майя Хромых и Анна Щербакова. В мужском одиночном турнире выступят Дмитрий Алиев, Петр Гуменник и Михаил Коляда. В парном катании представлены Юлия Артемьева – Михаил Назарычев и Алина Пепелева – Роман Плешков. Дуэт Александра Степанова – Иван Букин выступит в танцах на льду.

Отметим, турнир в Турине стартует прокатом в женской короткой программе. Старт трансляции намечен на 5 ноября. Фигуристки выйдут на лед в 17:00 по московскому времени. В этот же день состоятся прокаты в мужском катании, короткая программа пар и ритм-танец.

Победителем в женском одиночном катании на канадском этапе серии Гран-при стала 15-летняя россиянка Камила Валиева, которая установила два мировых рекорда и показала общий результат в 265,08 балла.

Читайте Metaratings, чтобы быть в курсе свежих новостей российского и мирового спорта, эксклюзивных инсайдов и экспертных мнений.

Комментарии
Нет комментариев. Будьте первым!