Тренер «Сочи» назвал причину поражения от «Зенита»

Тренер «Сочи» Олег Фоменко рассказал о причине, которая привела к поражению в матче 11-го тура РПЛ против «Зенита» (1:3).

«Психология сработала. «Зенит» – большой клуб, это где-то давит. Будем разбираться, почему так произошло. Были недовольны игрой в первой половине, поэтому и сделали такие ранние замены. Нужно было что-то предпринимать», – сказал Фоменко в эфире «Матч Премьер».

Сочинцы проигрывали со счётом 0:2 к 25-й минуте первого тайма, после того как отличились Караваев и Ерохин. В перерыве «Сочи» провёл двойную замену, выпустив на поле Миладиновича и Заику вместо Бурмистрова и Набиуллина.

В следующем туре сочинцы сыграют на выезде против «Динамо». Матч состоится 24 октября в 14:00 по московскому времени.