Тренер сборной Англии Саутгейт — о поражении от итальянцев: это выступление — шаг в правильном направлении

Наставник сборной Англии Гарет Саутгейт после поражения от команды Италии (0:1) в матче Лиги наций заявил, что его команда движется в правильном направлении.

«Мне сложно критиковать нашу игру. Ведь мы больше владели мячом, нанесли больше ударов, больше били в створ ворот. Большую часть матча мы играли очень хорошо. Не получилось справиться в обороне в решающий момент.

Все в конечном итоге отреагируют на результат на табло. Но я считаю, что мы как команда можем извлечь позитив из этого матча. Многие игроки выступили индивидуально очень хорошо. Считаю, что показанная нами игра — это шаг в правильном направлении», — приводит слова Саутгейта BBC.

Сборная Англии после поражения от итальянцев лишилась шансов остаться в Лиге А Лиги наций за тур до окончания турнира. В активе англичан 2 очка после пяти матчей, у немцев — 6, у итальянцев — 8, а лидирует в квартете сборная Венгрии, в активе которой 10 баллов.

Читайте Metaratings, чтобы быть в курсе свежих новостей российского и мирового спорта, эксклюзивных инсайдов и экспертных мнений.

Комментарии
Нет комментариев. Будьте первым!