РУНЕТ ВЫБИРАЕТ
10000 ₽
Лучшие коэффициенты
Лучшая программа лояльности

Диас — после поражения от «Спартака»: в РПЛ за ошибки наказывают

Главный тренер «Родины» Хуан Диас отреагировал на крупное поражение от московского «Спартака» (0:3) в матче первого тура РПЛ сезона-2026/2027. Встреча прошла на стадионе «Лукойл Арена» в Москве.

На 24-й минуте счёт открыл Маркиньос. Автором результативной передачи стал Эсекьель Барко. На 80-й минуте Кристофер Мартинс удвоил преимущество «бело-голубых», ассист на свой счёт записал Александер Джику. Окончательный счёт встречи установил Данил Пруцев. Хавбек отличился на 86-й минуте с передачи Романа Зобнина.

Премьер-лига - Tour 1
25 июля 2026
20:45
Спартак
Спартак
Дней
Час
Минут
Секунд
Родина
Родина
Перейти к матчу

«Здесь много говорить не надо. Все мы понимаем, что уровень Премьер-Лиги выше и здесь за каждую ошибку наказывают, что и произошло сегодня», — сказал Диас в эфире «Матч ТВ».

Отдельно тренер отметил отрезок после перерыва: по его словам, «Родина» старалась действовать в привычном стиле, в начале второго тайма лучше контролировала мяч и хотела чаще атаковать. До 80-й минуты, считает Диас, игра была нормальной, и он доволен командой.

В следующем туре «Спартак» 2 августа сыграет в гостях с «Ахматом», а «Родина» 31 июля дома примет «Ростов».

Читайте Metaratings, чтобы быть в курсе свежих новостей российского и мирового спорта, эксклюзивных инсайдов и экспертных мнений.

Комментарии
Нет комментариев. Будьте первым!