Тренер «Ренна» Стефан: «Краснодар» заслуживает не меньше уважения, чем «Челси»

Главный тренер «Ренна» Жюльен Стефан поделился мнением о «Краснодаре», с которым его команда сыграет в рамках 1-го тура группового этапа Лиги чемпионов.

«Краснодар» — хорошая команда. Я мало о ней слышал, но у нее есть опыт в Лиге Европы. Нас ждет сложный соперник. В его составе опытные игроки, привыкшие к еврокубкам и международным матчам. Большинство из них — игроки сборных России, Швеции, капитан — белорус.

Это современная команда, много играет с мячом и интенсивно прессингует, когда его теряет. Но иногда ей не хватает стабильности. Это сложная группа с более опытными клубами, чем мы. «Краснодар» заслуживает не меньше уважения, чем «Челси» и «Севилья», – заявил Стефан на предматчевой пресс-конференции.

Напомним, в группе Е также выступят английский «Челси» и испанская «Севилья». Матч «Ренн» - «Краснодар» состоится 20 октября. Начало матча — в 22:00 по московскому времени.

Для «Краснодара» предстоящий розыгрыш группового этапа Лиги чемпионов станет дебютным в клубной истории.

«Быки» заняли третье место в сезоне РПЛ-2019/20, и в квалификации главного еврокубка прошли греческий ПАОК (4:2 по сумме двух встреч).

Читайте Metaratings, чтобы быть в курсе свежих новостей российского и мирового спорта, эксклюзивных инсайдов и экспертных мнений.

Комментарии
Нет комментариев. Будьте первым!