Тренер «Порту» раскритиковал судей после жуткой травмы Нану из-за столкновения с Крицюком

Главный тренер «Порту» Сержиу Консейсау раскритиковал судью матча 17-го тура чемпионата Португалии с «Белененсешем» (0:0).

Напомним, в концовке игры произошло жуткое столкновение в штрафной площадки «Белененсеша», в котором российский голкипер Станислав Крицюк в верховом единоборстве столкнулся с защитником гостей Нану.

«Просто невероятно. Это чистая красная карточка. Что это за арбитр? Мои футболисты просто в ярости. Это железный пенальти. Как в таком моменте можно не зафиксировать нарушение? Нас просто ограбили», — цитирует наставника A Bola.

После столкновения с Крицюком у Нану были выявлены сотрясение головного мозга и травма спинного мозга с потерей сознания. На данный момент игрок стабилен, находится в сознании и уже ориентируется во времени и пространстве.

Крицюк перешёл в «Белененсеш» из «Краснодара» летом 2020 года на правах свободного агента. В нынешнем сезоне на его счету 11 игр в Примейре, в которых голкипер пропустил восемь мячей и сыграл пять матчей «на ноль».

Читайте Metaratings, чтобы быть в курсе свежих новостей российского и мирового спорта, эксклюзивных инсайдов и экспертных мнений.

Комментарии
Нет комментариев. Будьте первым!