Тренер по фигурному катанию Мишина: Коляда для Семененко стал хорошим стимулом и примером

Тренер по фигурному катанию Татьяна Мишина о взаимоотношениях в своей группе между Евгением Семененко и Михаилом Колядой.

«После прихода Миши у Жени с ним сразу сложился хороший контакт. Женя в принципе уважительно относится к спортсменам, к соперникам. Для Жени именно Миша стал хорошим стимулом и примером, ведь манера катания Коляды замечательна. Он очень подстегнул Женю во многих аспектах, поскольку Миша очень чисто и качественно катается. Женя это видит и берет пример», — цитирует Мишину Sport24.

28 февраля Международный олимпийский комитет (МОК) рекомендовал спортивным федерациям не допускать российских и спортсменов до участия в соревнованиях. Ранее комитет призывал международные федерации перенести или отменить все турниры, которые должны были пройти в России.

1 марта Международный союз конькобежцев (ISU) принял решение отстранить российских спортсменов от участия во всех соревнованиях под эгидой организации. Из-за этого фигуристы пропустили чемпионат мира-2022, который прошел в конце марта во Франции.

Читайте Metaratings, чтобы быть в курсе свежих новостей российского и мирового спорта, эксклюзивных инсайдов и экспертных мнений.

Комментарии
Нет комментариев. Будьте первым!