Тренер Мозалева – о включении ученика в состав сборной: будем показывать достойное выступление на Олимпиаде

Кирилл Давыденко, тренер российского фигуриста Андрея Мозалева, высказался по поводу включения своего ученика в состав на Олимпийские игры в Пекине.

«Я крайне рад, что Андрей в основном составе. Признаюсь, волновался, но верил, что это произойдет. Андрей тем более рад. Теперь будем показывать достойное выступление на Олимпиаде», – сказал Давыденко Sport24.

Ранее Федерация фигурного катания на коньках России (ФФККР) опубликовала состав сборной России для участия в Олимпийских играх в Пекине, которые пройдут с 4 по 20 февраля 2022 года.

В женском одиночном катании Россию представят Анна Щербакова , Камила Валиева и Александра Трусова . Елизавета Туктамышева и Майя Хромых отправятся на Игры в Китае в качестве запасных. В мужском одиночном катании выступят россияне Марк Кондратюк, Андрей Мозалев, Михаил Коляда. В качестве запасных на Олимпиаду отправятся Евгений Семененко и Петр Гуменник.

Читайте Metaratings, чтобы быть в курсе свежих новостей российского и мирового спорта, эксклюзивных инсайдов и экспертных мнений.

Комментарии
Нет комментариев. Будьте первым!