Тренер «Металлурга» Воробьев сдал положительный тест на коронавирус

Как сообщает пресс-служба клуба, тест на COVID-19 главного тренера магнитогорского «Металлурга» Ильи Воробьева показал первично положительный результат.

Это и стало причиной, по которой специалист пропустил матч регулярного чемпионата КХЛ с московским ЦСКА, проходящий 12 октября.

«Металлург» располагается на пятой строчке в таблице Восточной конференции, имея в своем активе 20 очков после 14 сыгранных матчей. В следующем матче в гости на «Арену Металлург» приедет омский «Авангард», игра состоится 14 октября в Магнитогорске.

В эти минуты «Металлург» принимает на своей площадке ЦСКА. Счет к середине второго периода – 4:3 в пользу команды из Магнитогорска.