Тренер «Краснодара» резко ответил журналисту после поражения в Лиге Европы

Главный тренер «Краснодара» Мурад Мусаев резко отреагировал на вопросы комментатора «Матч ТВ» Тимура Журавеля во время флеш-интервью после поражения в первой игре 1/16 финала Лиги Европы против загребского «Динамо» (2:3).

«Как исправить ментальность? Вы задаёте вопросы такие! Ну что значит «как её исправить»? Ну приходить, разговаривать, исправлять!

Вот вы мне два дня говорите о владении мячом. Сегодня было владение 62 процента, вы довольны? Нет? Ну тогда я думаю, что не нужно постоянно говорить о владении», — заявил Мусаев в эфире телеканала.

Напомним, южане два раза отыгрывались по ходу встречи, но на 75-й минуте нападающий хорватской команды Ияйи Атимвен вывел гостей вперёд и установил окончательный счёт в матче.

«Краснодар» попал в 1/16 Лиги Европы благодаря третьему месту в группе E Лиги чемпионов, где соперниками команды Мусаева были «Челси», «Севилья» и «Ренн». Ответная встреча пройдёт 25 февраля на стадионе «Максимир» в Загребе. Начало — в 23:00 по московскому времени.

Читайте Metaratings, чтобы быть в курсе свежих новостей российского и мирового спорта, эксклюзивных инсайдов и экспертных мнений.

Комментарии
Нет комментариев. Будьте первым!