Тренер «Колорадо» объяснил замену Просветова в матче с «Флоридой»

Главный тренер Колорадо Эвеланш Джерард Беднар прокомментировал замену российского голкипера команды Ивана Просветова во время матча регулярного чемпионата НХЛ с «Флоридой Пантерз».

Напомним, «Флорида» в гостях одержала уверенную победу над «Колорадо» со счётом 8:4. Просветов провёл на льду 28 минут, пропустил четыре гола и сделал девять сейвов, после чего был заменён на Александра Георгиева.

«Мне не понравились некоторые из первых четырех голов. Четвертый, конечно, не понравился, поэтому хотелось дать нашей команде шанс», — цитирует Беднара Colorado Hockey Now.

Ранее российский голкипер делал 34 сейва в матче с «Анахайм Дакс» и отражал 19 ударов в игре с «Сиэтл Кракен».