Дмитрий Игдисамов, возглавляющий столичный ЦСКА, в программе на канале «Матч ТВ» дал оценку стартовому отрезку сезона, поставив за него четверку.
«Хотелось бы лучше стартовать, потому что была потеря очков дома в игре с «Крыльями Советов». Я бы поставил команде четверку за начало сезона. К критике отношусь ровно. Тренер ЦСКА всегда будет под давлением, им всегда будут недовольны», — заявил Игдисамов.
В рамках пятого тура, прошедшего в субботу, «армейцы» принимали на своем стадионе московский «Локомотив» и одержали победу со счетом 3:2. Подопечные Игдисамова заработали одиннадцать очков и расположились на третьей строчке в чемпионате.
В следующем, шестом туре РПЛ, который состоится 28 августа, ЦСКА предстоит выездная игра против тольяттинского «Акрона». Стартовый свисток прозвучит в 18:00 по московскому времени.
Новости по теме
Читайте Metaratings, чтобы быть в курсе свежих новостей российского и мирового спорта, эксклюзивных инсайдов и экспертных мнений.


































