Тренер «Акрона» Калешин: 2Drots могли бы заявиться во Вторую лигу

Главный тренер тольяттинского клуба Мелбет Первой лиги «Акрон» Евгений Калешин заявил, что медийный футбольный клуб 2Drots, который тренирует экс-футболист ЦСКА Дмитрий Кузнецов, мог бы заявиться во Вторую лигу.

— Мы с Дмитрием Кузнецовым хорошо знакомы, вместе учились на категорию. Я слежу за Медиалигой, смотрю матчи. Как раз с ним пришёл на игру между «Родина Медиа» и «На Спорте», посмотрел оба полуфинала.

Первый матч был намного хуже по качеству, чем второй с участием 2Drots и «Денег» — это мое субъективное мнение. 2Drots – одна из самых организованных команд в плане игры, они похожи на профессиональную команду. Видел их матчи в Кубке России, и они были конкурентоспособны в обеих играх с «Чертаново» и «Текстильщиком».

Могли бы 2Drots заявиться во Вторую Лигу? Если судить только по игровым моментам, которые я видел – наверное, да. Они тренируются по два-три раза в неделю и показывают неплохой уровень. Сложно сказать, за какие места они могли бы бороться, – рассказал Калешин Metaratings.ru .

Читайте Metaratings, чтобы быть в курсе свежих новостей российского и мирового спорта, эксклюзивных инсайдов и экспертных мнений.

Комментарии
Нет комментариев. Будьте первым!