Тренер «Адана Демирспор» Монтелла заявил, что у турецкого клуба большие ожидания от Дзюбы

Главный тренер «Адана Демирспор», итальянский специалист Винченцо Монтелла назвал главные качества новичка турецкой команды, российского форварда Артема Дзюбы.

«Что касается нашего новичка Артема Дзюбы, он дал очень позитивный импульс коллективу. Он быстро освоился в команде. Считаю, что Артем — игрок, который оказывает большое влияние на раздевалку.

У нас большие ожидания от Артема. По физическим кондициям он немного отстает от остальной команды, так длительное время находился без команды. Его сильные стороны очевидны. Артем — футболист с голевым чутьем, достаточно взглянуть на его статистику за последние пять сезонов. Он силен в штрафной площади, способен помочь команде в нужные моменты», — сказал Монтелла в эфире программы «Все на Матч» на «Матч ТВ».

18 августа Дзюба в статусе свободного агента заключил контракт с «Адана Демирспор» по схеме «1+1». Он сыграл за новый клуб два матча и отметился одним забитым мячом. В следующей игре команда россиянина сыграет с «Хатайспором», встреча состоится 4 сентября.

Читайте Metaratings, чтобы быть в курсе свежих новостей российского и мирового спорта, эксклюзивных инсайдов и экспертных мнений.

Комментарии
Нет комментариев. Будьте первым!