Тренер 2Drots рассказал, что клуб договаривается с «Ареной Химки» о проведении матчей команды в Кубке России

Экс-футболист, главный тренер медийной команды 2Drots Дмитрий Кузнецов рассказал, что клуб ведет переговоры по поводу места для проведения матчей в Кубке России.

«У нас договариваются руководители с Фонбет. У нас было несколько вариантов. Окончательного решения не было. «Арена Химки» была, однако окончательного решения мы не принимали. Что касается альтернативы, мы хотели «ВЭБ Арену», на которой играет ЦСКА», — сказал Кузнецов «Чемпионату».

Ранее появилась информация о том, что медийные клубы 2Drots и «Амкал» примут участие в Кубке России в новом сезоне. Команды начнут участие в турнире на стадии 1/256 финала. Первые матчи должны состояться уже в августе.

2Drots в июле 2022 года стал победителем Медийной Футбольной лиги. Команда под руководством Кузнецова одержала победу в финальном матче турнира с ФК Basement (4:0). 4 августа «самураи» приняли участие в первом туре Московского Кубка Селебрити (МКС), сыграв вничью с «Бей Беги» (1:1).

Читайте Metaratings, чтобы быть в курсе свежих новостей российского и мирового спорта, эксклюзивных инсайдов и экспертных мнений.

Комментарии
Нет комментариев. Будьте первым!