Трефилов: представлять страну мы должны только под своим флагом

Бывший главный тренер женской сборной России по гандболу Евгений Трефилов в интервью для Metaratings.ru поделился мнением о возможном отстранении российских атлетов от участия в Олимпийских играх 2020 года в Токио.

«Надеюсь, что мы поедем в Токио. РУСАДА проводит постоянное наблюдение, возможно, это какой-то чисто технический момент. Не успеваем приезжать, уже приходят офицеры!

Я под нейтральным флагом не выступал, слава богу, хвост не трясётся. Могу сказать только одно: представлять страну мы должны только под своим флагом. Для спортсменов, конечно, это плохо, тут надо думать, как реагировать. Второй раз – это уже постоянство: на нас наезжают, а мы всё это кушаем. Это серьёзный вопрос. Будем надеяться на лучшее», – сказал Трефилов.

Ранее также появилась информация, что ВАДА может лишить сборную России права принять участие в чемпионате мира по футболу в Катаре .

Читайте Metaratings, чтобы быть в курсе свежих новостей российского и мирового спорта, эксклюзивных инсайдов и экспертных мнений.

Комментарии
Нет комментариев. Будьте первым!