«Трактор» в серии буллитов обыграл минское «Динамо» в матче КХЛ

Челябинский «Трактор» обыграл минское «Динамо» в гостевом матче в рамках регулярного сезона-2022/23 Фонбет Континентальной хоккейной лиги (КХЛ), который состоялся 21 февраля.

Встреча завершилась в серии послематчевых буллитов. Основное время матча закончилось со счетом 2:2. Первый гол во встрече был забит на шестой минуте. Отличился форвард «Трактора» Максим Шабанов.

На 15-й минуте отличился нападающий челябинского клуба Никита Тертышный. «Динамо» отыграло одну шайбу на 37-й минуте. Отличился защитник Никита Зоркин. На 58-й минуте отличился форвард минского клуба Роман Горбунов. В серии буллитов сильнее оказались гости.

«Динамо Минск» — «Трактор» — 2:3 Б (0:2, 1:0, 1:0, 0:0, 0:1).