«Тоттенхэм» не смог обыграть «Борнмут», «Эвертон» и «Саутгемптон» сыграли вничью

В рамках 34-го тура чемпионата Англии прошли два очередных матча.

«Борнмут» у себя на поле сыграл вничью с «Тоттенхэмом» — 0:0.

В параллельной встрече «Эвертон» и «Саутгемптон» также не смогли выявить победителя. Игра закончилась со счетом 1:1.

На гол Дэнни Ингса, который забил на 31-й минуте, клуб из Ливерпуля ответил на 43-й минуте точным ударом Ришарлисона.

При этом Джеймс Уорд-Праус из «Саутгемптона» на 28-й минуте не смог реализовать пенальти, а его одноклубник Ян Беднарек на 62-й получил красную карточку.

«Борнмут» — «Тоттенхэм» — 0:0 (0:0)

«Эвертон» — «Саутгемптон» — 1:1 (1:1)Голы: Ришарлисон (43) — Ингс (31).

Удаление: нет — Беднарек (62).

Нереализованный пенальти: нет — Уорд-Праус (28).

«Борнмут» (28) поднялся на 18-ю позицию, а «Тоттенхэм» (49) поднялся на девятое место, сравнявшись по баллам с «Бернли».

«Эвертон» (45 очков) остался на 11-м месте турнирной таблицы АПЛ. У «Саутгемптона» (44) — 12-я строчка.