«Тоттенхэм» упустил победу над «Ньюкаслом» в добавленное время матча АПЛ

«Тоттенхэм» упустил победу над «Ньюкаслом» в домашнем матче третьего тура АПЛ.

Единственный гол в первом тайме на 25-й минуте забил нападающий «шпор» Лукас Моура. Гости восстановили паритет в добавленное время матча усилиями Каллума Уилсона, реализовавшего пенальти.

Лондонская команда набрала четыре очка в трёх матчах и догнала «Челси», идущий седьмым в турнирной таблице чемпионата Англии. «Ньюкасл» остался на 14-м месте с тремя очками.

«Тоттенхэм» — «Ньюкасл» — 1:1 (1:0).

Голы: Лукас Моура (25) — Уилсон (90+6, пенальти).

Также 27 сентября «Лидс» на выезде разобрался с «Шеффилд Юнайтед», забив один мяч.

«Шеффилд Юнайтед» — «Лидс» — 0:1 (0:0).

Гол: Бэмфорд (88).

27 сентября в 18:30 по московскому времени «Манчестер Сити» дома примет «Лестер», а в 21:00 «Вест Хэм» сыграет с «Вулверхэмптоном». После трех туров АПЛ в турнирной таблице лидирует «Эвертон», набравший девять очков.