Тодибо обматерил Холанда перед его голом в ворота «Шальке»

В матче 26-го тура Бундеслиги дортмундская «Боруссия» принимает «Шальке» (4:0, 68-я минута) на поле «Сигнал Идуна Парк».

Перед первым голом Эрлинга Холанда хавбек «кобальтовых» Жан-Клер Тодибо обратился к норвежцу. «Иди к *** бабушке!» – сказал Тодибо. Холанд услышал данную угрозу и уже через пять минут распечатал ворота «Шальке».

Случилось это на 29-й минуте после передачи пяткой бельгийского вингера «Боруссии» Торгана Азара.

Игроки дортмундцев необычным образом отпраздновали гол, станцевав, находясь на социальной дистанции друг от друга. Гол Холанда стал первым в Бундеслиге после возобновления сезона.

После 25 туров «Боруссия» занимает второе место в турнирной таблице Бундеслиге, набрав 51 балл и отставая от лидирующей «Баварии» на четыре очка.

«Шальке» располагается на шестой строчке, имея в активе 37 очков после 25 сыгранных матчей. В последний раз обе команды выходили на поле в марте.

Букмекерская компания «Винлайн» предлагала на победу «Боруссии» коэффициент 1,52. Ничья котировалась за 4,53, а возможный успех «Шальке» оценивался коэффициентом 6,03.

На гол Холанда можно было поставить за 1,78.

Читайте Metaratings, чтобы быть в курсе свежих новостей российского и мирового спорта, эксклюзивных инсайдов и экспертных мнений.

Комментарии
Нет комментариев. Будьте первым!