Тихонов: за «Спартаком» сейчас и азарт, и спортивная злость, и быстрые легкие ноги

Бывший полузащитник «Спартака» и сборной России, амбассадор PARI Андрей Тихонов поделился мнением о матче 29-го тура Российской премьер-лиги между «Спартаком» и «Пари НН».

«Спартак» провел неудачную серию матчей в последних турах, но победа над ЦСКА должна окрылить команду с новой силой. Тем более что до серебряных медалей рукой подать, и они позволят оценить сезон как вполне удачный и дать Абаскалю уверенность в продолжении работы. Да, удален Соболев, зато в порядке Промес и Николсон. И надо пользоваться тем, что у ЦСКА будет сложный выезд в Краснодар. Это верный шанс их обойти. «ПАРИ НН» тоже очень мотивирован, им желательно выиграть оба оставшихся матча, чтобы гарантировать себе место в дивизионе. И они только что разгромили «Сочи». Но это несопоставимые на данный момент величины. У «Спартака» сейчас и азарт, и спортивная злость, и быстрые легкие ноги. Что не означает, что победа дастся ему легко, но все же он фаворит», – сказал Тихонов Metaratings.ru.

Аналитики букмекерской компании PARI оценили шансы команд на предстоящую встречу. На домашнюю победу «Спартака» предлагается коэффициент 1,40. На гостевой успех «Пари НН» выставлена котировка 7,60, на ничейный результат – 5,00.

Читайте Metaratings, чтобы быть в курсе свежих новостей российского и мирового спорта, эксклюзивных инсайдов и экспертных мнений.

Комментарии
Нет комментариев. Будьте первым!