Тихонов: трудные матчи — это хлеб динамовцев, они привыкшие

Бывший полузащитник «Спартака» и сборной России, амбассадор PARI Андрей Тихонов поделился мнением о матче 21-го тура Российской премьер-лиги между «Динамо» и «Сочи».

«Динамо» в целом идет ровно, выигрывает с минимальным счетом, но делает это стабильно. И на фоне отдельных успехов «Сочи», чередующихся с полными провалами, выглядит фаворитом этого матча. Тем более игра будет в Москве. Понятно, что в прошлой игре с «Факелом» 3:0 пришли ввиду травм сразу нескольких основных игроков, но не факт, что к этому туру они будут в порядке. К тому же еще и Мелкадзе пропустит матч из-за удаления. Да, на этот раз Курбан Бердыев имеет возможность подготовиться, зная все эти нюансы, может засушить игру, как в былые годы, но трудные матчи — это хлеб динамовцев, они привыкшие», – сказал Тихонов Metaratings.ru.

Аналитики букмекерской компании PARI не выделяют явного фаворита. На домашнюю победу москвичей предлагается коэффициент 1,93 . На гостевой успех сочинцев выставлена котировка 3,8, на ничейный результат – 3,8.

Читайте Metaratings, чтобы быть в курсе свежих новостей российского и мирового спорта, эксклюзивных инсайдов и экспертных мнений.

Комментарии
Нет комментариев. Будьте первым!