Тихонов: шансы на успешные контратаки у «Пари НН» обязательно будут

Бывший полузащитник «Спартака» и сборной России, амбассадор PARI Андрей Тихонов поделился мнением о матче 25-го тура Российской премьер-лиги между «Оренбургом» и «Пари НН».

«ПАРИ Нижний Новгород» наконец-то прервал самую печальную серию чемпионата и обыграл «Крылья Советов» — первые их очки после зимней паузы. Юран пожертвовал атакующей игрой ради результата — и добился своего. Пройдет ли такой же трюк с «Оренбургом», который обожает атаковать и делает это красиво и разнообразно? Надо помнить, что уральцы не только много забивают, но и много пропускают. Так что шансы на успешные контратаки у гостей из Нижнего обязательно будут», – сказал Тихонов Metaratings.ru.

Аналитики букмекерской компании PARI оценили шансы команд на предстоящую встречу. На домашнюю победу «Оренбурга» предлагается коэффициент 1,70. На гостевой успех «Пари НН» выставлена котировка 4,60, на ничейный результат – 4,10.

Читайте Metaratings, чтобы быть в курсе свежих новостей российского и мирового спорта, эксклюзивных инсайдов и экспертных мнений.

Комментарии
Нет комментариев. Будьте первым!