Тихонов: в игре «Динамо» и ЦСКА нет фаворита, не исключаю, что будет ничья

Бывший полузащитник «Спартака» и сборной России, амбассадор PARI Андрей Тихонов поделился мнением о матче 17-го тура Российской премьер-лиги между «Динамо» и ЦСКА, который состоится 13 ноября.

«Обе команды проиграли последние игры. ЦСКА и вовсе планировал навязать конкуренцию «Зениту», но оступился в матче с «Пари НН». Это еще одно дерби после «Локомотив» – «Спартак», и его будут смотреть все болельщики. У ЦСКА – 29 очков, у «Динамо» – 26.

Если ЦСКА выиграет, то «Динамо» отвалится от группы преследователей «Зенита». Но «Динамо» играет дома при полном стадионе. Думаю, что в этой игре нет фаворита. Не исключаю, что будет ничья», – сказал Тихонов Metaratings.ru .

Аналитики букмекерской компании PARI считают ЦСКА небольшим фаворитом предстоящей игры, на победу «армейцев» предлагается коэффициент 2,55 . На домашний успех «Динамо» выставлена котировка 2,60 , на ничейный результат – 3,55 .

Читайте Metaratings, чтобы быть в курсе свежих новостей российского и мирового спорта, эксклюзивных инсайдов и экспертных мнений.

Комментарии
Нет комментариев. Будьте первым!