Тихонов: с «Химками» будет боевая игра, но «Спартак» должен побеждать

Бывший полузащитник «Спартака» и сборной России, амбассадор PARI Андрей Тихонов поделился мнением о матче 14-го тура Российской премьер-лиги (РПЛ) между «красно-белыми» и «Химками».

«Однозначно фаворит «Спартак», который очень уверенно играет в последнее время. Они не проигрывают, болельщики верят в команду, видна тренерская работа. Определить фаворита не сложно, но нужно учитывать, что сейчас осень, погодные условия соответствующие. «Химки» очень эмоционально играют последние игры, нервничает Спартак Гогниев. Я думаю, что будет боевая игра, но «Спартак» должен побеждать», – сказал Тихонов Metaratings.ru .

Аналитики букмекерской компании PARI согласны со своим амбассадором и тоже считают «Спартак» фаворитом предстоящей игры. На победу «красно-белых» предлагается коэффициент 1,23 . На гостевой успех подмосковного клуба выставлена котировка 12,00 , на ничейный результат – 6,50 .

Читайте Metaratings, чтобы быть в курсе свежих новостей российского и мирового спорта, эксклюзивных инсайдов и экспертных мнений.

Комментарии
Нет комментариев. Будьте первым!