Тихонов: Редькину во главе тренерского совета надо быть пожёстче

Четырёхкратный олимпийский чемпион по биатлону Александр Тихонов в интервью Metaratings.ru прокомментировал избрание Евгения Редькина главой тренерского совета СБР.

Напомним, что предыдущий председатель совета Максим Кугаевский был освобождён от должности по итогам голосования членов правления Союза биатлонистов России.

«Женя хорошо знает биатлон и поработал на серьезной должности министра спорта (возможно, имеется в виду должность директора Департамента физической культуры и спорта Ханты-Мансийского автономного округа – прим. ред.), имеет опыт, имеет свое мнение. Думаю, это неплохой выбор. Дай бог, что бы он был посправедливей и пожестче. Я за Женю двумя руками, но интересно, где это решение состоялось, так как безголовость Драчева и Нуждова продолжается с полной мере.

В сложившейся ситуации нужно жестко принимать решения, не идти на поводу у безграмотного этого коллектива драчевского. Я думаю, что скоро наступит час пик, так как Драчев никуда не годится уже совсем, спонсоров нет, денег нет, зарплаты нет, кругом одни скандалы», – сказал Тихонов.

Читайте Metaratings, чтобы быть в курсе свежих новостей российского и мирового спорта, эксклюзивных инсайдов и экспертных мнений.

Комментарии
Нет комментариев. Будьте первым!