Тихонов: «Факел» при огромной поддержке болельщиков будет играть первым номером и победит «Урал»

Бывший полузащитник «Спартака» и сборной России, амбассадор PARI Андрей Тихонов поделился мнением о матче пятого тура Российской премьер-лиги (РПЛ) между «Факелом» и «Уралом».

«Конечно, «Факел» сейчас находится в более комфортном состоянии. Эту команду пока что сложно назвать открытием сезона, но она показывает игру, на которую приятно смотреть.

«Урал», наоборот, находится в кризисе. Четыре поражения в четырех матчах, а единственная игра, которая более-менее смотрелась, – это матч с «Краснодаром». «Быки» выиграли 3:1, хотя счет, наверное, был не по игре. Увольнение Шалимова на ближайший матч также повлияет.

Я ожидаю, что «Факел» на своем поле, при огромной поддержке болельщиков будет играть первым номером. Так что, думаю, воронежцы выиграют», – сказал Тихонов Metaratings.ru .

Аналитики букмекерской компании PARI согласны с мнением амбассадора и тоже считают «Факел» фаворитом предстоящей игры, на победу воронежского клуба предлагается коэффициент 1,97 . На первую в сезоне победу «Урала» выставлена котировка 3,85 , на ничейный результат – 3,55 .

Читайте Metaratings, чтобы быть в курсе свежих новостей российского и мирового спорта, эксклюзивных инсайдов и экспертных мнений.

Комментарии
Нет комментариев. Будьте первым!