Тихонов: если «Спартак» забьет «Торпедо» в начале игры, то для «красно-белых» все сложится хорошо

Бывший полузащитник «Спартака» и сборной России, амбассадор PARI Андрей Тихонов поделился мнением о матче 15-го тура Российской премьер-лиги (РПЛ) между «красно-белыми» и «Торпедо».

«Это дерби команд, болельщики которых исторически с уважением друг к другу относятся. Конечно, «Спартак» является фаворитом в этой игре: Промес вернется в состав, а главный тренер Абаскаль – на скамейку. «Торпедо» показало характер в недавней игре и не дал ЦСКА себя обыграть.

Так что будет непростой матч. Если «Спартак» забьет в начале игры, то все сложится для него хорошо. Кроме того, «Спартаку» нельзя терять очки в погоне за «Зенитом». Но «Торпедо» находится на последнем месте и тоже должен набирать очки, чтобы выбраться из зоны вылета», – сказал Тихонов Metaratings.ru .

Аналитики букмекерской компании PARI согласны со своим амбассадором и тоже считают «Спартак» фаворитом предстоящей игры. На победу «красно-белых» предлагается коэффициент 1,25 . На успех торпедовцев выставлена котировка 11,50 , на ничейный результат – 5,90 .

Читайте Metaratings, чтобы быть в курсе свежих новостей российского и мирового спорта, эксклюзивных инсайдов и экспертных мнений.

Комментарии
Нет комментариев. Будьте первым!