TI8: Winstrike идет дальше!

Российская команда Winstrike, которая выступает на турнире The International 2018 по Dota 2, выиграла китайский коллектив Newbee в рамках первого раунда нижней сетки плей-офф.

Матч проходил до одной победы и завершился со счетом 1:0 в пользу россиян, сообщается на официальном интернет-портале Dota 2. Китайцы, в свою очередь, покинули турнир, заняв 13-16 строчку. В следующем раунде Богдан Iceberg Василенко и компания сыграют с проигравшим в паре VGJ.Storm – OG.

В общей сложности в турнире принимали участие 18 коллективов. В плей-офф прошли по восемь представителей из двух групп. Из них по четыре лучших команды будут играть в верхней сетке.

Как уже говорилось выше, соперник Winstrike определиться в противостоянии VGJ.Storm – OG. Букмекерская компания « 1хСтавка » уже выставила коэффициенты на этот матч. Фаворитом считается команда VGJ.Strom, на победу которой дается коэффициент 1,51. Успех OG оценивается коэффициентом 2,51.

Читайте Metaratings, чтобы быть в курсе свежих новостей российского и мирового спорта, эксклюзивных инсайдов и экспертных мнений.

Комментарии
Нет комментариев. Будьте первым!