Терюшков опроверг новость о возможном трансфере вратаря «Химок» Лантратова в «Локомотив»

Член наблюдательного совета футбольного клуба «Химки» Роман Терюшков в разговоре с Metaratings.ru прокомментировал информацию о том, что подмосковный клуб и «Локомотив» договариваются по трансферу вратаря Ильи Лантратова.

«В это трансферное окно мы никаких предложений по Илье не получали. По «Локомотиву» был разговор на уровне менеджмента, но московский клуб не заинтересован сейчас в Илье – это стопроцентно. Поэтому это фейковая новость. Если мы и отпустим Илью, то только в топовый клуб, где он будет первым номером и ни в коем случае не сидел на скамейке запасных. Он перспективный вратарь, который может помочь сборной России. Если мы и будем рассматривать продажу Ильи, то только в следующее трансферное окно», – сказал Терюшков.

Ранее сообщалось, что Лантратов близок к переходу в московский клуб, а сумма трансфера достигала до 2,5 млн евро. 26-летний голкипер в текущем сезоне сыграл 19 игр, пропустил 31 мяч и провел 7 «сухих» матчей.

Рыбчинский в текущем сезоне сыграл 14 матчей и отдал 2 голевые передачи. Всего 23-летний хавбек провел за «Локомотив» 64 матча, в которых забил 2 мяча и записал в свой актив 9 результативных передач.

После 18-ти туров чемпионата России «Химки» имеют в своем активе 14 очков и занимают 16-ю строчку турнирной таблицы. «Локомотив» занимает шестое место в турнирной таблице, имея в активе 28 очков.

Читайте Metaratings, чтобы быть в курсе свежих новостей российского и мирового спорта, эксклюзивных инсайдов и экспертных мнений.

Комментарии
Нет комментариев. Будьте первым!