Терюшков – об интересе «Спартака» к Соколову: мы бы хотели оставить его у себя в команде

Депутат Госудумы и член наблюдательного совета «Химок» Роман Терюшков отреагировал на информацию о том, что итальянский агент Франко Камоцци предлагает руководству «Спартака» приобрести полузащитника подмосковного клуба Артёма Соколова.

«То, что им интересуются, я не удивлён. Он один из перспективнейших молодых игроков российского футбола, и мы это прекрасно понимаем. Пока по нему на нас никто не выходил, ни с предложениями относительно покупки, ни с чем либо ещё. Готовы ли мы его продать? Все будет зависеть от финансового предложения. Мы бы хотели оставить Соколова у себя в команде, но все будет зависеть от того, какие условия продажи нам предложат», – сказал Терюшков Metaratings.ru .

Полузащитник «Химок» рассматривается «Спартаком» как один из вариантов для усиления атаки. Планируется, что Соколова можно будет использовать в оттяжке в нападении, а также на флангах. Кроме того, Камоцци советует руководству «красно-белых» продать Понсе зимой.

Ранее Metaratings.ru сообщал, что Камоцци порекомендовал «Спартаку» купить сразу трех футболистов «Крыльев Советов». Речь идет о левом вингере Антоне Зиньковском, центральном полузащитнике Даниле Пруцеве и правом вингере Романе Ежове. Камоцци настаивает на одновременном переходе всех трех игроков.

Читайте Metaratings, чтобы быть в курсе свежих новостей российского и мирового спорта, эксклюзивных инсайдов и экспертных мнений.

Комментарии
Нет комментариев. Будьте первым!