Терюшков назвал недопустимым поведение Гогниева на посту главного тренера «Химок»

Бывший член наблюдательного совета футбольного клуба «Химки» Роман Терюшков прокомментировал информацию о конфликте между главным тренером команды Спартаком Гогниевым и игроками Аязом Гулиевым и Дмитрием Тихим.

Ранее сообщалось, что на одной из тренировок между Гогниевым и указанными футболистами едва не произошла драка. Отмечалось, что инцидента удалось избежать благодаря вмешательству службы безопасности клуба. В «Химках» опровергли данную информацию.

«Не слежу за раздевалкой «Химок», сложно прокомментировать, но могу сказать со стопроцентной уверенностью, что такое поведение недопустимо, тем более для человека, имеющего призвание тренера», – приводит слова Терюшкова «Спорт-Экспресс».

«Химки» после 18 туров нынешнего сезона Российской Премьер-Лиги (РПЛ) занимают 15-е место в турнирной таблице. Подмосковная команда набрала 13 очков. В следующем матче химчане сыграют в гостях с петербургским «Зенитом». Встреча состоится 12 марта.

Читайте Metaratings, чтобы быть в курсе свежих новостей российского и мирового спорта, эксклюзивных инсайдов и экспертных мнений.

Комментарии
Нет комментариев. Будьте первым!