Допустившие смену спортивного гражданства российские теннисисты Андрей Рублев и Дарья Касаткина попали в основную сетку турнира US Open, который пройдет с августа по сентябрь 2022 года.
Помимо Рублева в мужской турнирной сетке сыграют россияне Даниил Медведев , Карен Хачанов и Аслан Карацев. В женской сетке представлены представители России Екатерина Александрова, Людмила Самсонова, Варвара Грачева, Анастасия Потапова, Анна Калинская, Евгения Родина и Анастасия Павлюченкова.
US Open в 2022 году пройдет с 29 августа по 11 сентября. В 2021 году победителем мужского турнира стал Медведев, который в финальном матче обыграл сербского теннисиста Новака Джоковича.





Читайте Metaratings, чтобы быть в курсе свежих новостей российского и мирового спорта, эксклюзивных инсайдов и экспертных мнений.












