РУНЕТ ВЫБИРАЕТ
Винлайн
Фонбет
Марафон
Лучшие коэффициенты
BETBOOM
Лучшая программа лояльности
Bettery
Мелбет

Тедеско заявил, что отсутствие Крала сказалось на поражении от «Динамо»

Главный тренер «Спартака» Доменико Тедеско посетовал на отсутствие полузащитника Алекса Крала в матче Бетсити Кубка России против «Динамо» (0:2).

«Отсутствие Крала сказалось. Он очень важный игрок для нас, играл почти во всех матчах. Мы можем компенсировать потерю любого игрока, но нельзя недооценивать его роль в таких важных матчах. Особенно в контексте обороны», — сказал Тедеско на послематчевой пресс-конференции.

Напомним, незадолго до начала матча с «динамовцами» пресс-служба «красно-белых» сообщила, что чешский хавбек пропустит игру в качестве меры предосторожности из-за перегрузки опорно-двигательного аппарата.

Уступив «Динамо», «Спартак» вылетел из розыгрыша Бетсити Кубка России нынешнего сезона. Следующий матч команда Тедеско проведёт 28 февраля на своём поле против «Рубина» в рамках 20-го тура РПЛ. Ожидается, что к этому времени Крал может вернуться в состав «красно-белых».

Читайте Metaratings, чтобы быть в курсе свежих новостей российского и мирового спорта, эксклюзивных инсайдов и экспертных мнений.

Комментарии
Нет комментариев. Будьте первым!