Таски: будут удачные игры для Тедеско, потому что он знает «Спартак»

6 комментариев

Бывший центральный защитник «Спартака» Сердар Таски прокомментировал результат жеребьевки 1/8 финала Лиги Европы, в котором соперником «красно-белых» станет « РБ Лейпциг ».

«На мой взгляд, это очень сложный соперник для «Спартака», потому что «Лейпциг» сейчас в очень хорошей форме. У них уже была прекрасная команда, но после того, как Тедеско стал тренером, у ребят стал результат еще лучше. Так что «красно-белым» после большого зимнего перерыва будет непросто вскоре сыграть против немцев. Выйдет ли московская команда на матчи с особенным настроением? Я больше думаю, что это будут удачные игры для Тедеско, потому что он очень хорошо знает команду», — сказал Таски Metaratings.ru.

Жеребьевка 1/8 финала Лиги чемпионов состоялась 25 февраля в Швейцарии. Первый матч «красно-белых» с «Лейпцигом» состоится 10 марта в Германии. Ответная встреча пройдет 17 марта. Время начала матчей будет названо позже.

Главный тренер немецкого клуба Доменико Тедеско с 2019 по 2021 год работал на аналогичной должности в московской команде.

Читайте Metaratings, чтобы быть в курсе свежих новостей российского и мирового спорта, эксклюзивных инсайдов и экспертных мнений.

Комментарии (6)