РУНЕТ ВЫБИРАЕТ
Винлайн
Фонбет
Марафон
Лучшие коэффициенты
BETBOOM
Лучшая программа лояльности
Bettery
Мелбет

Тарпищев призвал журналистов не отвлекать Мирру Андрееву от тенниса

Президент Федерации тенниса России (ФТР) Шамиль Тарпищев считает, что пресса должна оставить в покое Мирру Андрееву.

«Не трогайте ее. Чего вы от нее хотите? Какой она будет в рейтинге, сейчас второстепенно

На Мирру очень большое давление. Она еще ребенок, что вы от нее хотите? Поменьше ее трогайте и обращайте внимание, пусть работает», — сказал Тарпищев в разговоре со Sport24.

16-летняя российская теннисистка в 2023 году провела свой дебютный сезон в WTA-туре и завоевала награду лучшего новичка. Мирра одержала 36 побед и потерпела девять поражений. В финальном рейтинге года она заняла 57-е место.

Ранее Андреева прокомментировала слухи о смене гражданства и рассказала, как ей удается совмещать жизнь подростка с участием в мировой теннисной элите.

Читайте Metaratings, чтобы быть в курсе свежих новостей российского и мирового спорта, эксклюзивных инсайдов и экспертных мнений.

Комментарии
Нет комментариев. Будьте первым!