РУНЕТ ВЫБИРАЕТ
Винлайн
Фонбет
Марафон
Лучшие коэффициенты
BETBOOM
Лучшая программа лояльности
Bettery
Мелбет

Тарпищев: если бы не травма плеча, Сафиуллин мог играть сейчас на уровне топ-20

Президент Федерации тенниса России Шамиль Тарпищев в интервью Metaratings.ru прокомментировал победу Романа Сафиуллина над Карлосом Табернером в первом круге «Ролан Гаррос».

«Сафиуллин меня не удивил, потому что в свое время он выиграл Australian Open среди юниоров. Но у него же была травма плеча, из-за которой он многое потерял. Сейчас класс игры Романа очень высокий, но по силе на данный момент он играет на 80%.

Если бы не травма плеча, он мог бы играть сейчас на уровне мировой двадцатки, как Рублев. Хочу пожелать ему, чтобы он забрался как можно повыше в рейтинге и не проходил отборочные игры на турниры, которые дорого стоят по напряжению и здоровью», – сказал Тарпищев.

Тарпищев оценил победу Сафиуллина над Таберне в первом круге «Ролан Гаррос», отметив, что без травмы плеча россиянин мог бы играть на уровне топ-20 мира. Болельщикам, которые следят за турниром и планируют ставки на теннис, пригодится промокод на депозит фонбет — условия акции на странице Fonbet.

Читайте Metaratings, чтобы быть в курсе свежих новостей российского и мирового спорта, эксклюзивных инсайдов и экспертных мнений.

Комментарии
Нет комментариев. Будьте первым!