Тарасова считает, что фигуристка Загитова может выйти сыграть в хоккей против Овечкина

Заслуженный тренер СССР Татьяна Тарасова высказалась по поводу возможного боксерского поединка фигуристки Алины Загитовой, отметив, что спортсменка может сыграть и в хоккей против Александра Овечкина.

«Загитова может и против Овечкина выйти в хоккей сыграть. Наши фигуристки вообще самые смелые и сильные из спортсменов, они могут все. Могут и делают первые в мире!», — сказала Тарасова Sport24.

Ранее РИА Новости сообщили, что Загитова проведёт выставочный бой против Альберта Батыргазиева в рамках Дня Московского спорта. Тренер спортсмена позже опроверг эту информацию, заявив, что Батыргазиев не будет участвовать в этом спарринге.

Отец фигуристки в беседе с Metaratings.ru отметил, что не знает о планах спортсменки по выступлению в боксе. Хореограф группы Этери Тутберидзе , Алексей Железняков в разговоре с Metaratings.ru заявил, что возможный поединок фигуристки может стать хорошим шоу.

Читайте Metaratings, чтобы быть в курсе свежих новостей российского и мирового спорта, эксклюзивных инсайдов и экспертных мнений.

Комментарии
Нет комментариев. Будьте первым!