Тарасова – о прокате российских пар: прекрасный результат с возможностью бороться за первое место

Заслуженный тренер СССР Татьяна Тарасова прокомментировала выступление российских фигуристов после короткой программы среди спортивных пар на Олимпиаде в Пекине.

«Второе, третье и четвёртое место после короткой программы – прекрасный результат с возможностью завтра бороться за первое место. Мне понравилось, как сегодня выступили наши фигуристы», – сказала Тарасова Metaratings.ru .

Российские фигуристы Евгения Тарасова и Владимир Морозов, выступающие в парном катании, заняли второе место в короткой программе на зимней Олимпиаде 2022 года в Пекине. Тарасова и Морозов получили 84,25 балла за своё выступление. Первое место заняли представители Китая Вэньцзин Суй и Хань Цун, на счету которых 84,41 балла – новый мировой рекорд. Третье место заняли Анастасия Мишина и Александр Галлямов, их результат – 82,76 балла. Четвёртые – ещё одни россияне: Александра Бойкова и Дмитрий Козловский (78,59).

Больше об олимпийских играх в Пекине

Больше статей

Читайте Metaratings, чтобы быть в курсе свежих новостей российского и мирового спорта, эксклюзивных инсайдов и экспертных мнений.

Комментарии
Нет комментариев. Будьте первым!