РУНЕТ ВЫБИРАЕТ
Лучшие коэффициенты
Лучшая программа лояльности

Тарасова: хорошо бы Щербаковой попался парень, видевший бы все её достоинства

В беседе с «Матч ТВ» заслуженный тренер СССР по фигурному катанию, спортивный комментатор Татьяна Тарасова заявила, что рада за объявившую о помолвке олимпийскую чемпионку 2022 года в командном турнире Анну Щербакову.

«Я рада за неё. Она очень хорошая, развитая девочка, очень хороший человек. И хорошо бы ей попался парень, который видел бы все её достоинства», — высказалась Тарасова.

19 июля 22-летняя Щербакова на своей страничке в соцсети опубликовала фотографию помолвочного кольца на руке и эмодзи. Выяснилось, что фигуристка состоит в отношениях с бывшим хоккеистом Артёмом Шакировым, который старше её на пять лет.

Напомним, что, помимо «золота» Игр-2022 в Пекине, Щербакова является трёхкратной чемпионкой России (2019, 2020, 2021), а также чемпионкой Европы (2022) и мира (2021). После Олимпиады-2022 спортсменка не принимала участия в международных и внутрироссийских турнирах, при этом официально не объявляла о завершении карьеры.

Шакиров, игравший в амплуа нападающего, на протяжении своей карьеры провёл два сезона (2017/2018, 2018/2019) в клубе «Атланты» в Молодёжной хоккейной лиге (МХЛ), а также сыграл за «Рязань» из Всероссийской хоккейной лиги (ВХЛ) в сезоне-2019/2020. На текущий момент форвард принимает участие в играх на любительском уровне.

Новости по теме

Читайте Metaratings, чтобы быть в курсе свежих новостей российского и мирового спорта, эксклюзивных инсайдов и экспертных мнений.

Комментарии
Нет комментариев. Будьте первым!