Тарасов: главное, чтобы Малком и Клаудиньо хотели рвать пятую точку за сборную России

Бывший полузащитник московского «Локомотива» Дмитрий Тарасов высказался по поводу получения гражданства России бразильскими игроками петербургского «Зенита» Малкомом и Клаудиньо.

«Моя реакция за их возможное выступление в сборной России? Да, никакой. Такая же, как когда играли Ари, Гильерме, Марио Фернандес. Обычная реакция, я с ними был в команде. Главное, чтобы они выходили и рвали свою точку за Россию», — заявил Тарасов в видео на YouTube-канале «Коммент.Шоу».

24 февраля президент России Владимир Путин подписал указ о присвоении российского гражданства бразильским футболистам «Зенита».

Почетный президент РФС Вячеслав Колосков в разговоре с изданием «Спорт-Экспресс» заявил, что не видит смысла в получении гражданства Малкомом и Клаудиньо без выступлений в сборной России.

Бывший игрок сборной России Андрей Аршавин позже в разговоре с «Чемпионатом» заявил, что не понимает смысл получения гражданства игроками.

Читайте Metaratings, чтобы быть в курсе свежих новостей российского и мирового спорта, эксклюзивных инсайдов и экспертных мнений.

Комментарии
Нет комментариев. Будьте первым!