Тарасенко и Зуб забросили шайбы в ворота «Кэпиталз»

Российские игроки «Оттавы Сенаторз» Владимир Тарасенко и Артём Зуб забили по голу в матче регулярного чемпионата Национальной хоккейной лиги с «Вашингтон Кэпиталз».

Нападающий «Оттавы» Тарасенко открыл счёт на пятой минуте встречи после ассиста от Ридли Грейга и Мэтью Джозефа. Защитник команды Зуб забросил шайбу на 25-й минуте игры, ему ассистировали Джейк Сандерсон и Тарасенко.

Встреча продолжается на стадионе «Канадиен Тайр-центр» в Оттаве, счёт 5:1 в пользу «Сенаторз».

Ранее отец нападающего «Оттавы» Андрей Тарасенко поделился своим отношением к контракту сына с канадским клубом НХЛ.