«Тамбов» вдевятером проиграл «Динамо», не сумев в концовке реализовать пенальти

«Тамбов» в Саранске сыграл вничью с «Динамо». Встреча завершилась со счетом 1:1.

В составе московской команды на 8-й минуте матча забил Даниил Лесовой. Тамбовский клуб отыгрался на 64-й минуте, когда отличился Герман Онугха. Победу «Динамо» на 93-й принес Николай Комличенко.

При это номинальные хозяева получили два удаления. На 54-й минуте Антон Килин получил вторую желтую карточку, а на 59-й минуте главный арбитр матча Сергей Карасев показал прямую красную карточку Гураму Тетрашвили.

Также на 98-й «Тамбов» не сумел реализовать пенальти. Удар отразил Антон Шунин.

«Тамбов» – «Динамо» – 1:1 (0:1)

Голы: Онугха (64, пенальти) – Лесовой (8), Комличенко (90+5)

«Тамбов»: Рыжиков, Рыбин, Таказов, Шляков, Тетрашвили, Килин, Рабиу (Тилль, 37; Ойеволе, 88), Каплиенко, Карасев, Ароян, Онугха.

«Динамо»: Шунин, Евгеньев, Ордец, Паршивлюк, Скопинцев (Захарян, 78), Лесовой, Нойштедтер (Тюкавин, 70), Терехов (Карапузов, 66), Шиманьски, Фомин, Комличенко.

Удаления: Килин (54), Тетрашвили (59) – нет.