Талалаев пообещал поднять уровень игры «Торпедо» за шесть недель

Новоиспеченный главный тренер «Торпедо» Андрей Талалаев рассказал, почему принял решение возглавить московский клуб, а также пообещал поднять уровень игры команду за шесть недель.

«Я не мог оставаться в стороне, «Торпедо» – мой родной клуб. Мы приложим все усилия. Ребятам сказал, что чуда сегодня не произошло. Но мы ориентируемся не на чудо, а на плодотворную работу. Итоги мы чётко знаем: дайте шесть недель и вы увидите изменения в качестве игры команды», – приводит слова Талалаева пресс-служба «Торпедо».

13 октября «автозаводцы» объявили о назначении Талалаева на пост главного тренера. Талалаев является воспитанником «Торпедо» и выступал за команду с 1990-го по июль 1994 года, а также с декабря 1994-го по 1996-й. На счету бывшего футболиста 78 матчей и 11 голов в составе московской команды.

«Торпедо» после 12 матчей сезона-2022/23 российского чемпионата занимают 16-е место в таблице. В активе московского клуба шесть набранных очков при одной победе, трех ничьих и восьми поражениях.

Читайте Metaratings, чтобы быть в курсе свежих новостей российского и мирового спорта, эксклюзивных инсайдов и экспертных мнений.

Комментарии
Нет комментариев. Будьте первым!