Андрей Талалаев, возглавляющий калининградскую «Балтику», выразил слова поддержки в отношении Олега Василенко, который руководит воронежским «Факелом».
По итогам девяти сыгранных туров в рамках Российской Премьер-Лиги подопечные Василенко расположились на последней строчке турнирной таблицы, набрав лишь три очка.
«Факел» всегда был боевитой командой, но при этом не всегда играл в интересный футбол. Сейчас вроде бы и боевитость осталась, и в футбол интересный играют, но набора очков нет. Поэтому хочется поддержать Олега Василенко», — цитирует Талалаева «Матч ТВ».
Ранее Руслан Пименов, занимающий должность спортивного директора «Факела», сообщил о том, что руководство клуба не рассматривает вариант с отставкой Василенко с тренерского поста, несмотря на слабые результаты в начале текущего сезона.
Новости по теме
Читайте Metaratings, чтобы быть в курсе свежих новостей российского и мирового спорта, эксклюзивных инсайдов и экспертных мнений.

































