Супруга Карпина заявила, что поддерживает тренера после критики в его адрес за слова о будущем в сборной России

Дарья Карпина, супруга главного тренера сборной России Валерия Карпина, высказалась о критике специалиста после его высказываний по поводу своего будущего в национальной команде.

Ранее Карпин заявил, что не держится за свое место в сборной России. Министр спорта РФ Олег Матыцин призвал 54-летнего специалиста определиться с кем он: с командой и болельщиками или сам по себе.

«Как говорит Валерий Георгиевич – значит, так и есть. Я не тренер сборной России и не знаю, как надо говорить. Очень удобно всегда всем говорить с дивана, что и как ему делать. Я полностью во всем поддерживаю своего мужа», – приводит слова Карпиной «Спорт-Экспресс».

Карпин возглавляет сборную России с лета 2021 года. Контракт специалиста рассчитан до июля 2024 года. Также он занимает пост главного тренера «Ростова».

Ранее бывший член комитета по этике Российского футбольного союза (РФС) Андрей Созин заявил в интервью «Чемпионату», что если Карпин не хочет тренировать сборную, ему стоит покинуть свой пост.

Читайте Metaratings, чтобы быть в курсе свежих новостей российского и мирового спорта, эксклюзивных инсайдов и экспертных мнений.

Комментарии
Нет комментариев. Будьте первым!