Сульшер: не включить Роналду в состав не является невозможным

Главный тренер «Манчестер Юнайтед» Уле Гуннар Сульшер ответил на вопрос о том, будет ли нападающий Криштиану Роналду всегда попадать в состав команды.

«Во вторник мы проведем игру с «Янг Бойз». Посмотрим, как мы поступим. Не включить Роналду в заявку не является невозможным. Ему 36 лет, Гринвуду — 19. Оба должны получать игровые минуты», — сказал Сульшер.

Роналду дебютировал за «Манчестер Юнайтед» в матче четвертого тура Английской премьер-лиги 11-го сентября. Португалец отметился двумя забитыми мячами и помог своей команде обыграть «Ньюкасл» со счетом 4:1.

Футболист перешел в «Манчестер Юнайтед» 27 августа 2021 года. Нападающий, по сообщениям СМИ, должен был подписать контракт с «Манчестером Сити», однако позже поменял свое решение.

«Манчестер Юнайтед» после четырех матчей сезона-2021/22 АПЛ лидирует в таблице с десятью очками. В следующем туре команда Уле-Гуннара Сульшера сыграет против «Вест Хэма». Встреча начнется 19 сентября в 16:00 по московскому времени.